Konsole,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, Höhe 20 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konsole,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Satz von 3 Hochlehn-Sesseln im Frühbarockstil, 19./20. Jhdt.
- Arnulf Rainer *
- ORTELIUS, A.
- Poststück/Briefstück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke der Ausg. 1858/67,
- K. u. k. Kriegsmarine, Konvolut von 2 Fotoalben der Schiffe S. M. S Donau, S. M. S. Zenta und S. M. S. Wien mit Fotographien von deren Weltreisen: